Вы можете выбрать:

СЕМИНАР!
Инъекционные методики ревитализации и пилинг-системы: варианты выбора или симбиоз эффективности?
REPART, DSA - 10%
- Возможность разной молекулярной Гиалуроновой кислоты в решении эстетических проблем лица и тела при разных морфотипах старения
- Ноу-хау в косметологии: новое поколение бимодальных биоревитализантов Repart (Россия) для немедленной и пролонгированной гидратации с лифтинг эффектом. Характеристика препаратов и критерии выбора.
- Уникальный профиллер – скинбустер Repart PG – альтернатива аппаратным и инъекционным лифтинг-процедурам с первого сеанса.
- Неинвазивная ревитализация кожи с применением системы DEEP SKIN ART. Простота в работе – 3 продукта для решения любой бьюти-проблемы кожи лица и тела.
- Уникальность и новизна химических пилингов DSA. Срединный эффект с поверхностным действием. Состав. Показания. Эффекты.
- Варианты включения в комбинированные протоколы химических атравматических пилингов DSA и бимодальных биоревитализантов Repart. Усиленная концепция применения для быстрого результата с длительным эффектом.
- Мастер-класс.
Условия участия: БЕСПЛАТНО
Место проведения
Москва, метро Таганская, улица Воронцовская,
20 2 подъезд, 2 этаж.
Спикер
Условия участия
БЕСПЛАТНО